ТЫКВЕННЫЙ СОК в ассортименте

Купить тыквенный сок

Обладает удивительным цветом, оригинальным вкусом, восхитительный аромат. Этот сок необычайно богат витаминами (в частности, каротином), калием, фосфором, магнием, железом, органическими кислотами и при этом содержит мало клетчатки (как и тыква), что делает его очень полезным при всех гастроэнтерологических заболеваниях. Потреблять его можно в неограниченных количествах. Пектины тыквенного сока выводят из организма излишний холестерин. Тыквенный сок содержит клетчатку, пектиновые вещества, соли калия, кальция, магния, микроэлементы (железо, медь, марганец, кобальт и др.). Есть в соке и витамины B1, В2, B6, E, бета-каротин. Сок улучшает работу желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, мочеполовой и выделительной систем, способствует желчеотделению. В небольших количествах его рекомендуется принимать на ночь лицам, страдающим бессонницей, и при тревожном сне как успокаивающее. Купить тыквенный сок полезно при нарушении обмена веществ, подагре, тем кто перенес болезнь Боткина также рекомендуется вводить в дневной рацион сок тыквы.

Мужчинам, страдающим воспалением предстательной железы, народная медицина советует выпивать по стакану тыквенного сока в течение 2-3 недель.
На основе натурального сока производятся также и купажированые овощные соки: тыквенно-морковный сок. Благодаря сочетанию двух полезных овощей — этот сок является настоящим кладезем витаминов, микроэлементов, минеральных веществ, пектина.

МОРКОВНЫЕ СОКИ в ассортименте

Сок тыквенныйМорковный сок — источник многих витаминов и минеральных солей. Высокое содержание в нем каротина, наличие комплекса витаминов группы В, С, К, железа, калия, кальция кобальта и других минеральных веществ делают морковный сок особенно полезным для детей, людей с ослабленным здоровьем.
Это основной целебный и питательный сок, наиболее частый компонент всех смесей, применяющихся в сокотерапии. Он предотвращает и ликвидирует процесс гниения в кишечнике, помогает при выхаживании тяжелых больных, повышает аппетит, восстанавливает работоспособность; необходим беременным женщинам, кормящим матерям, так как дает весь комплекс жизненно важных элементов питания. Ежедневное употребление до пол-литра сока имеет «большую конструктивную силу для организма, чем десятки килограммов таблеток кальция» (Р. Д. Поуп). Незаменим сок и при заболеваниях глаз и кожи.
В ассортименте ТМ «Владам» также есть под заказ крупными партиями ряд купажированых соков:

  • морковно-яблочный сок: отлично утоляет жажду, придает сил, способствует укреплению здоровья. Очень полезен при весеннем упадке сил;
  • морковно-клубничный: неповторимое сочетание привычного вкуса моркови и вкуса вкуснейшей ягоды — клубники и создает неповторимый вкус, который очень нравится детям;
  • морковно-абрикосовый: обладает восхитительным ароматом, оригинальным вкусом, богат витаминами, минеральными углеводами, минеральными веществами. Абрикос придает нежный фруктовый вкус.

ЯБЛОЧНЫЙ СОК

Яблочный сокКак говорят англичане «An apple a day keeps doctor away», что в переводе значит – «Яблоко в день сделает вашего врача безработным». Так просто такие поговорки не возникают. Яблоки действительно очень полезный фрукт, а регулярное употребление яблочного сока придаст вам жизненных сил и поможет сохранить здоровье на долгие годы. Ну что является самым полезным в соке из яблок?

Яблочный сок – содержит много витаминов,клетчатки, минеральных и дубильных веществ, в нем находятся органические кислоты, углеводы, белки; также присутствует пектин, благодаря которому из организма выводятся шлаки и токсины. Этот сок обладает мочегонным и желчегонным действием. Особенно полезен для тех, кто занимается умственным трудом. Его также рекомендуется принимать от малокровия, и заядлым курильщикам. Стоит употреблять яблочный сок в целях профилактики жителям больших городов, там, где присутствуют выхлопные газы автомобилей и нехватка кислорода.

На сегодняшний день компания «Владам» предлагает под заказ крупными партиями потребителям «Сок яблочный» 1 литр Твист, который изготовлен методом прямого отжима, без добавления воды, из яблок культурных сортов.

ГРАНАТОВЫЙ СОК

Гранатовый сокГранат пришел в нашу жизнь из давних времен. Еще в древние века римские и греческие лекари считали этот фрукт весьма полезным и ценным и использовали исключительно в лечебных целях. Используют его в своих многочисленных оригинальных рецептах и современные народные целители. Необходимо разобраться, в чем польза и вред гранатового сока для здоровья?
Гранатовый сок чрезвычайно богат аминокислотами, водорастворимыми полифенолами, органическими кислотами, витаминами, фосфором, кальцием, калием, железом. У этого сока множество поклонников, поэтому людей всегда интересовало, в чем его польза, а в чем вред. Содержащиеся в нем полифенолы, известные как антиоксиданты, необходимы людям, желающим отсрочить свое старение.
В состав гранатового сока входит полезное вещество фолацин, а танин и пектиновые соединения издавна считаются прекрасными противовоспалительными средствами, успешно предотвращающими заболевания желудочно-кишечного тракта. Сок граната – замечательное мочегонное средство, он необходим больным, страдающим анемией, так как повышает гемоглобин в крови. Давно известно, что он благотворно влияет на работу сердечной мышцы, и это подтверждает содержание в нем большого количества калия.
Этот довольно дорогой напиток имеет и противопоказания к применению. Если вы страдаете панкреатитом или у вас повышенная кислотность желудочного сока, то гранатовый сок вам категорически противопоказан. Также его нельзя употреблять при обострении язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Особенность гранатового сока в том, что это – чрезвычайно концентрированный продукт. Даже если явных противопоказаний нет, его следует употреблять только в разбавленном виде или в составе своеобразных миксов – с добавлением морковного или свекольного сока. Гранатовый сок изготавливается под заказ крупными партиями.

БЕРЕЗОВЫЙ СОК

Березовый сок оптом Многие с удовольствием пьют прохладный березовый сок, но немногие знают, в чем его польза. Красивое и стройное деревце, название которого с латинского переводится как «осчастливленный, блаженный», в течение примерно трех недель делится с нами своими «слезами» и оздоравливает.
В состав сока входят сахара (фруктоза, глюкоза, сахароза), органические кислоты, ферменты и вещества, обладающие высокой антимикробной активностью (фитонциды). Также немало минеральных элементов, в которых нуждается ослабленный весенним гиповитаминозом организм. Выпив березового сока, мы словно «подзаряжаем батарею», пополняя организм запасом калия, кальция, натрия, магния, железа, марганца, меди…
Весенний свежий сок можно считать, пожалуй, одним из лучших диетических средств. Систематический его прием оказывает тонизирующее действие. Если выпивать хотя бы по стакану сока в день, почувствуете себя бодрей и энергичней. Исчезнут сонливость, подавленность, усталость.
Содержание березового сока ТМ «Владам» бутылке 1 литр – 94 %. Изготавливается под заказ крупными партиями.